Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 7м LSZH

Код: 8146c
На складе: Нет в наличии
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
405,76 руб. ($6,90)

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.


Одномодовые оптические патч-корды, SC/APC-LC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
    LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
     
    SC/APC LC/UPC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 1,249±0,0005 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип SC/APC LC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина Нержавеющая сталь -
    С-кольцо - -
    Кольцо Медь -
    Обжимное кольцо Алюминий -
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Полимер Kayflex (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ) (зеленый) -
    Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый) -
    Кольцевая прокладка - -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Радиус торца 5 мм < R < 12 мм
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Сопутствующие товары:

    Розетки:

    Оптические кроссы настенные:

    Оптические кроссы 19":

    Оптические кроссы 19" выдвижные:

    вверх