Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH

Код: 7368c
На складе: 176 шт
372,96 руб. ($6,28)

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.


Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, ST/UPC-ST/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
    Внешний диаметр торца 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125
    Многомодовое 50/125, 62,5/125
    Разъем Тип ST обжимной
    Цвет колпачка Желтый, синий, черный
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония
    Пружина Нержавеющая сталь
    С-кольцо SK5M
    Обжимное кольцо Медь
    Колпачек Эластомер (желтый, черный)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен (белый, черный, желтый)
    Соединяющий элемент -
    Каркас -
    Кольцевая прокладка -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    ПВХ оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C
    вверх