Каталог продукции Cabeus (77 Мб)

Cabeus CLT-A-6-01X08-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный, (F60080119B)

Код: 7743c
На складе: 417 м
есть следующие длины: 417 метров (режем кратно 1м)
109.38 руб. ($1,62)
Цена указана с НДС

Гарантия качества на данный товар 15 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.


Предназначен для прокладки вне зданий: в кабельной канализации, трубах, лотках, блоках, тоннелях, коллекторах, по мостам и эстакадам, в грунт, между зданиями и сооружениям.
Кабель содержит оптический модуль со свободно уложенными волокнами. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. Поверх модуля накладываются стеклонити с водо-блокирующим эффектом, промежуточная оболочка из полиэтилена средней плотности. На промежуточную оболочку продольно накладывается водоблокирующая лента и броня из гофрированной стальной ленты. На броню накладывается оболочка из полиэтилена средней плотности. Под оболочкой кабеля расположены два рипкорда.

Строение кабеля Cabeus в сравнении
с дешевыми аналогами

Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнамногомодовое 62,5/125 IEC 60793-2-10
Количество волокон в кабеле8
Изоляция волокнапервичное буферное покрытие
Армирование и гидроизоляциястеклонити, гидрофобный гель
Бронягофрированная стальная лента
Внешняя оболочкаполиэтилен средней плотности стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочкичерный
Применениевнешняя прокладка
Соответствие стандартамIEC 60793-2-10
Спецификация:


Спецификация (PDF)
Детали конструкции и параметры эксплуатации:
ПараметрЗначение
Диаметр кабеля10,3 мм
Масса кабеля102,6 кг/км
Температура монтажа-30 °С…+50 °С
Температура транспортировки и хранения-50 °С…+50 °С
Рабочая температура-50 °С…+70 °С
Минимальный радиус изгибане менее 15 диаметров кабеля
Растягивающее усилие2,7 кН
Раздавливающее усилие0,5 кН/см
Водонепроницаемость24 ч
Стойкость на пробой10 кВ частотой 50 Гц
Электрическое сопротивление цепи «броня-земля»2000 МОм.км
Коэффициент затухания и широкополосности:
Длина волны, нм8501300
Затухание, дБ/км3,00,7
Широкополосность, МГц*км200500

Сертификаты пожарной безопасности

Кабели витая пара в защитной оболочке из пластиката LSZH
Кабели волоконно-оптические в защитной оболочке из пластиката LSZH
Кабели витая пара в защитной оболочке из пластиката ПВХ

Сертификаты соответствия

Кабели волоконно-оптические
Грозоразрядники
Вентиляторные модули
Компоненты оптической СКС

Отказные письма

Шкафы, стойки и комплектующие
Компоненты СКС и кроссовое оборудование
ВО компоненты СКС
Кабели волоконно-оптические
Монтажные компоненты

Система управления качеством Cabeus это полный контроль на всех стадиях разработки и производства, начиная с подготовки сырья и заканчивая готовыми изделиями. Программа гарантийной поддержки Cabeus обеспечивает уверенность в стабильной работе системы в течение 25 лет.

Сопутствующие товары:

Оптические кроссы выдвижные 19"

Оптические кросс-боксы стационарные 19"

Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)

Мини оптические кроссы серии micro JJT

КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)

Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-ST

Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-SC

Проходные адаптеры (оптические розетки) LC-LC

Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-SC

Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-FC

Пигтейлы

вверх