Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH

Код: 8171c
На складе: Нет в наличии
168,18 руб. ($2,86)
Транзит: 2 шт
Ближайший транзит: 26.09.2017

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.


Одномодовые оптические патч-корды, SC/APC-SC/APC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
    Внешний диаметр торца 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125
    Разъем Тип SC/APC
    Цвет колпачка Зеленый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    3,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония
    Пружина Нержавеющая сталь
    С-кольцо -
    Кольцо Медь
    Обжимное кольцо Алюминий
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ) (зеленый)
    Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
    Кольцевая прокладка -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Сопутствующие товары:

    Розетки:

    Оптические кроссы настенные:

    Оптические кроссы 19":

    Оптические кроссы 19" выдвижные:

    вверх