Каталог продукции Cabeus (77 Мб)

Cabeus PT-LC/APC-9-10m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 10м LSZH

Код: 8299c
На складе: Нет в наличии
126,29 руб. ($1,98)
Цена указана с НДС

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.


Применение
  • Оптические телекоммуникаци
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    Внешний диаметр торца 1,25 мм
    Волокно Одномодовое 9/125
    Разъем Тип LC/APC
    Цвет колпачка APC: зеленый
    Материал Торец Двуокись циркония
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда 0,9 мм
    Длина 1,5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Радиус торца 5 мм < R < 12 мм
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    Сопутствующие товары:

    Розетка LC-LC:

    Аксессуары к кроссам:

    Оптические кроссы настенные:

    Оптические кроссы 19":

    Оптические кроссы 19" выдвижные:

    вверх