Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 7304c
На складе: Нет в наличии
305,95 руб. ($5,03)
Транзит: 812 шт
Ближайший транзит: 20.12.2017

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.




Представляет собой малогабаритный оптический бокс с распашной дверцей. Предназначен для установки на стену. Кросс имеет 1-3 кабельных ввода. Каждая модель кросса содержит одну кабельную муфту PG9. Внутри кросса установлена малогабаритная сплайс-кассета для фиксации гильз КДЗС, и кабельные хомуты, для укладки запаса оптического волокна. Дверца без замка, фиксируется с помощью защелки.
Характеристики:
  • Тип установки: на стену
  • Тип адаптера: SC/2xLC
  • Количество портов: 4
  • Материал кросса: сталь 1мм
  • Цвет: светло-серый (RAL 7035)
  • Размеры (ШхВхГ), мм: 140х105х27
  • Количество вводов: 2
  • Упаковка: индивидуальная картонная коробка
Комплектность поставки (кросс в сборе):
  • Сплайс-кассета: 1шт
  • Стеновой крепеж: 3шт
  • Кабельная муфта PG-9: 1шт
  • Стяжка нейлоновая: 4шт
  • Гильза КДЗС, 60мм: 4шт
  • Винтики для крепления адаптеров: 8шт

Сопутствующие товары:

Пигтейлы 50/125:

Пигтейлы 62,5/125:

Пигтейлы 9/125:

Пигтейлы 9/125 (APC):

Аксессуары к кроссам:

Розетки SC-SC:

Розетки LC-LC:

Розетки ST-SC:

Розетки SC-FC:

вверх