Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 7037c
На складе: 176 шт
1 416,35 руб. ($23,90)

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.




Представляет собой металлический бокс со съемной крышкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.
Бокс оптический 19 дюймов на 24 симплексных проходных адаптеров SC или на 24 дуплексных проходных адаптеров LC Бокс оптический 19 дюймов на 24 симплексных проходных адаптеров SC или на 24 дуплексных проходных адаптеров LC
Характеристики:
  • Высота: 1U
  • Тип установки: шкаф или стойка 19”
  • Тип адаптера: SC/2xLC
  • Количество портов: 24
  • Материал кросса: сталь 1мм
  • Цвет: светло-серый (RAL 7035)
  • Размеры с полкой (ШхГхВ), мм: 410х200х44
  • Максимальный диаметр кабеля: 20мм (16мм при использовании манжеты)
  • Упаковка: индивидуальная картонная коробка
  • Масса: 2,3 кг
Комплектность поставки (кросс в сборе):
  • Сплайс-кассета: 2шт (каждая по 24 КДЗС)
  • Кронштейны 19” крепежа: 2шт (4 винта в комплекте)
  • Количество кабельных вводов: 4шт
  • Стяжка нейлоновая: 6шт
  • Гильза КДЗС, 60мм: 24шт

Сопутствующие товары:

Пигтейлы 50/125:

Пигтейлы 62,5/125:

Пигтейлы 9/125:

Пигтейлы 9/125 (APC):

Аксессуары к кроссам:

Розетки SC-SC:

Розетки LC-LC:

Розетки ST-SC:

Розетки SC-FC:

вверх