Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 7935c
На складе: 27 шт
1 636,81 руб. ($26,91)

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.




Представляет собой металлический бокс со съемной крышкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.
Бокс оптический 19 дюймов на 32 симплексных проходных адаптеров ST или FC Бокс оптический 19 дюймов на 32 симплексных проходных адаптеров ST или FC
Характеристики:
  • Высота: 1U
  • Тип установки: шкаф или стойка 19”
  • Тип адаптера: SC/2xLC
  • Количество портов: 32
  • Материал кросса: сталь 1мм
  • Цвет: светло-серый (RAL 7035)
  • Размеры с полкой (ШхГхВ), мм: 410х200х44
  • Максимальный диаметр кабеля: 20мм (16мм при использовании манжеты)
  • Упаковка: индивидуальная картонная коробка
  • Масса: 2,3 кг
Комплектность поставки (кросс в сборе):
  • Сплайс-кассета: 2шт (каждая по 24 КДЗС)
  • Кронштейны 19” крепежа: 2шт (4 винта в комплекте)
  • Количество кабельных вводов: 4шт
  • Стяжка нейлоновая: 6шт
  • Гильза КДЗС, 60мм: 32шт
  • Винтики для крепления адаптеров: 64шт

Сопутствующие товары:

Пигтейлы 50/125:

Пигтейлы 62,5/125:

Пигтейлы 9/125:

Пигтейлы 9/125 (APC):

Аксессуары к кроссам:

Розетки SC-SC:

Розетки LC-LC:

Розетки ST-SC:

Розетки SC-FC:

вверх