Каталог продукции Cabeus (77 Мб)

Cabeus PT-FC/APC-9-3m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 3м LSZH

Код: 8293c
На складе: Нет в наличии
99,50 руб. ($1,56)
Цена указана с НДС

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.


Сопутствующие товары:

Розетка FC-FC:

Аксессуары к кроссам:

Оптические кроссы настенные:

Оптические кроссы 19":

Оптические кроссы 19" выдвижные:

вверх