Каталог продукции Cabeus (77 Мб)

Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 7139c
На складе: 28 шт
2 775,58 руб. ($43,41)
Транзит: 50 шт
Ближайший транзит: 23.07.2018
Цена указана с НДС

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.




Представляет собой металлический бокс с распашными дверями. Предназначен для установки на стену. Кросс имеет 4-6 кабельных вводов в верхней и нижней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные крепежные пластины и фиксирующие хомуты. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС. Кросс закрывается на ключ.
Бокс оптический настенный на 16 симплексных проходных адаптеров SC или на 16 дуплексных проходных адаптеров LC Бокс оптический настенный на 16 симплексных проходных адаптеров SC или на 16 дуплексных проходных адаптеров LC Бокс оптический настенный на 16 симплексных проходных адаптеров SC или на 16 дуплексных проходных адаптеров LC
Характеристики:
  • Тип установки: на стену
  • Тип адаптера: SC/2xLC
  • Количество портов: 16
  • Материал кросса: сталь 1мм
  • Цвет: светло-серый (RAL 7035)
  • Размеры (ШхВхГ), мм: 390х405х85
  • Максимальный диаметр кабеля: 25мм/33мм
  • Упаковка: индивидуальная картонная коробка
  • Масса: 3,8 кг
Комплектность поставки (кросс в сборе):
  • Сплайс-кассета: 2шт (каждая по 24 КДЗС)
  • Анкер для настенного крепления, 6х50мм: 4шт
  • Количество кабельных вводов: 6шт
  • Винтовой хомут d18: 2шт
  • Стяжка нейлоновая: 6шт
  • Гильза КДЗС, 60мм: 16шт
  • Муфта резиновая d20: 4шт
  • Муфта резиновая d25: 2шт

Сопутствующие товары:

Пигтейлы 50/125:

Пигтейлы 62,5/125:

Пигтейлы 9/125:

Пигтейлы 9/125 (APC):

Аксессуары к кроссам:

Розетки SC-SC:

Розетки LC-LC:

Розетки ST-SC:

Розетки SC-FC:

вверх