Cabeus FOP-50-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH

Код: 7564c
На складе: 50 шт
479,72 руб. ($8,17)

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.


Многомодовые оптические патч-корды, FC/UPC-FC/UPC

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
  • Стандарты
    Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
    Внешний диаметр торца 2,5 мм
    Волокно Многомодовое 50/125, 62,5/125
    Разъем Тип FC стандартный
    Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония
    Пружина SPS3
    С-кольцо -
    Кольцо Медь
    Обжимное кольцо Алюминий
    Колпачек Сантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
    Пылезащитный колпачек Нейлон (черный, белый)
    Соединяющий элемент Медь
    Каркас Медь
    Кольцевая прокладка Медь
    Кабель Оптическое волокно: 50/125, 62.5/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    ПВХ оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C
    вверх