Каталог продукции Cabeus (77 Мб)
Тип соединения:
Все
Длина
Все
Оптические патч-корды ST-ST

Патч-корд ST-ST от производителя Cabeus - это коммутационный шнур, отрезок опто-волоконного кабеля. Оптические шнуры имеют специальные оптические коннекторы на двух концах. Применяется шнур в оптических сетях и для коммутации оптического оборудования и распределительных устройств. Оптический шнур ST-ST производства Cabeus изготовлен длиной - от 1 метра до 25 метров, но под индивидуальный заказ, шнуры изготавливаются от 0,5 до 150 метров. Сердцевина шнура - 50/125.

На шнур оптический соединительный цена варьируется исходя от длины приобретаемого шнура. Стоимость указана оптом и в розницу.

Доставка организовывается в любой регион России через транспортные компании.

Компания Cabeus является крупнейшим производителем качественных сетевых компонентов.
По вопросам о продукции обращайтесь +7 (495) 363-87-70.

вверх