Каталог продукции Cabeus (77 Мб)
Тип соединения:
Все
Длина
Все
Оптические патч-корды FC-FC

Патч-корд 9/125 FC-FC от производителя Cabeus оконцован коннекторами одного типа - FC. Применяются для соединения оптического оборудования, в опто-волоконных сетях. Шнуры Cabeus обладают низкими показателями обратных и прямых потерь. Представлен патч-корд 9/125 FC-FC duplex и simplex длиной от 1 до 25 метров, но под индивидуальный заказ возможно изготовление от 0,5 до 150 метров сроком в 2-3 дня.

Стоимость оптических шнуров Cabeus указана оптом и в розницу.

Доставка организовывается в любой регион России через транспортные компании.

Компания Cabeus является крупнейшим производителем качественных сетевых компонентов.
По вопросам о продукции обращайтесь +7 (495) 363-87-70.

вверх