Каталог продукции Cabeus (77 Мб)

Cabeus TB-A-4-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffe

Код: 7725c
На складе: 28377 м
есть следующие длины: 3000, 253, 3000, 874, 250, 3000, 3000, 3000, 3000, 3000, 3000, 3000 метров (режем кратно 1м)
Цена указана с НДС

Гарантия качества на данный товар 15 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.

Нашли опечатку?

Применяется в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри и вне зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий.
Кабель с 2-4 ОВ содержит оптические волокна в буферном покрытии, на которые наложен слой упрочняющих арамидных нитей.
Кабель с 8-24 ОВ содержит центральный силовой элемент на основе стеклопластикового прутка, вокруг которого уложены оптические волокна в буферном покрытии и слой упрочняющих арамидных нитей. Внешняя оболочка из LSZH компаунда стойкого к ультрафиолету. Цвет оболочки кабеля черный.

Строение кабеля

Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнамногомодовое 50/125 ITU-T G.651
Количество волокон в кабеле4
Изоляция волокнаплотное буферное покрытие, ПВХ
Армированиеарамидные нити
Внешняя оболочкабезгалогенный компаунд, не распространяющий горение (LSZH) стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочкичерный
Применениевнутренняя/внешняя прокладка
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OМ3, ITU-T G.651
Спецификация:


Спецификация (PDF)
Детали конструкции и параметры эксплуатации:
ПараметрЗначение
Диаметр кабеля4,7 мм
Масса кабеля20 кг/км
Температура монтажа-10 °С…+50 °С
Температура транспортировки и хранения-40 °С…+70 °С
Рабочая температура-40 °С…+60 °С
Минимальный радиус изгибане менее 10 диаметров кабеля
Растягивающее усилие440 Н
Раздавливающее усилие1 кН/100мм
Коэффициент затухания и широкополосности:
Длина волны, нм8501300
Затухание, дБ/км3,51,5
Широкополосность, МГц*км1500500
С сертификатами можно ознакомиться на странице "Сертификаты"

Сопутствующие товары:

Оптические кроссы выдвижные 19"

Оптические кросс-боксы стационарные 19"

Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)

Мини оптические кроссы серии micro JJT

КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)

Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-ST

Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-SC

Проходные адаптеры (оптические розетки) LC-LC

Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-SC

Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-FC

Пигтейлы

вверх