Каталог продукции Cabeus (77 Мб)

Cabeus CLT-A-9-01X08-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный, (F90080128B)

Код: 7741c
На складе: Нет в наличии
57.57 руб. ($0.74)
Транзит: 36 000 м
Ближайший транзит: 24.09.2020
Цена указана с НДС

Гарантия качества на данный товар 15 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.

Оставить отзыв

Предназначен для прокладки вне зданий: в кабельной канализации, трубах, лотках, блоках, тоннелях, коллекторах, по мостам и эстакадам. Кабель содержит оптический модуль со свободно уложенными волокнами. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем.
Поверх оптического модуля накладываются стеклонити и внутренняя оболочка из полиэтилена. Между внутренней и внешней оболочкой проложена броня из гофрированной стальной ленты и 2 рипкорда. Внешняя оболочка выполнена из полиэтилена средней плотности стойкого к ультрафиолету.

Строение кабеля

Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокна одномодовое 9/125 ITU-T G.652.D
Количество волокон в кабеле 8
Изоляция волокна первичное буферное покрытие
Армирование и гидроизоляция стеклонити, гидрофобный гель
Броня гофрированная стальная лента
Внешняя оболочка полиэтилен средней плотности стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочки черный
Применение внешняя прокладка
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Спецификация:


Спецификация (PDF)
Детали конструкции и параметры эксплуатации:
ПараметрЗначение
Диаметр кабеля 9,9 мм
Масса кабеля 92 кг/км
Температура монтажа -10 °С…+60 °С
Температура транспортировки и хранения -50 °С…+70 °С
Рабочая температура -50 °С…+70 °С
Минимальный радиус изгиба не менее 12 диаметров кабеля
Растягивающее усилие 1 кН
Раздавливающее усилие 1,5 кН/100мм
Коэффициент затухания:
Длина волны, нм13101550
Максимальное значение, дБ/км0,360,22
С сертификатами можно ознакомиться на странице "Сертификаты"

Сопутствующие товары:

Оптические кроссы выдвижные 19"

Оптические кросс-боксы стационарные 19"

Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)

Мини оптические кроссы серии micro JJT

КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)

Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-ST

Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-SC

Проходные адаптеры (оптические розетки) LC-LC

Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-SC

Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-FC

Аттенюаторы

img
img
Цена
406,10 руб.
img
img
Цена
406,10 руб.
img
img
Цена
406,10 руб.
img
img
Цена
371,87 руб.
img
img
Цена
371,87 руб.
img
img
Цена
371,87 руб.
img
img
Цена
415,43 руб.
img
img
Цена
415,43 руб.
img
img
Цена
415,43 руб.

Пигтейлы

img
img
Цена
70,79 руб.
img
img
Цена
70,79 руб.
img
img
Цена
73,13 руб.
img
img
Цена
76,24 руб.
вверх