Каталог продукции Cabeus (77 Мб)

Cabeus CLT-A-9-01X16-J-PE-D-OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 16 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черн

Код: 8516c
На складе: 2040 м
есть следующие длины: 2040 метров (режем кратно 1м)
Цена указана с НДС

Гарантия качества на данный товар 15 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.

Нашли опечатку?

Применяются для прокладки вне зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий, для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.
Кабель содержит оптический модуль со свободно расположенными волокнами. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. Поверх модуля спирально накладываются упрочняющие стеклонити и два рипкорда. Оболочка из полиэтилена средней плотности стойкого к ультрафиолету.

Строение кабеля

Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнаодномодовое 9/125 ITU-T G.652.D
Количество волокон в кабеле16
Изоляция волокнапервичное буферное покрытие
Армирование и гидроизоляциястеклонити, гидрофобный гель
Внешняя оболочкаполиэтилен средней плотности стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочкичерный
Применениевнешняя прокладка
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D
Спецификация:


Спецификация (PDF)
Детали конструкции и параметры эксплуатации:
ПараметрЗначение
Диаметр кабеля5,8 мм
Масса кабеля30 кг/км
Температура монтажа-20 °С…+60 °С
Температура транспортировки и хранения-40 °С…+70 °С
Рабочая температура-40 °С…+70 °С
Минимальный радиус изгибане менее 10 диаметров кабеля
Растягивающее усилие1 кН
Раздавливающее усилие2 кН/100мм
Длина волны, нм13101550
Максимальное значение, дБ/км0,360,22
С сертификатами можно ознакомиться на странице "Сертификаты"

Сопутствующие товары:

Оптические кроссы выдвижные 19"

Оптические кросс-боксы стационарные 19"

Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)

Мини оптические кроссы серии micro JJT

КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)

Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-ST

Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-SC

Проходные адаптеры (оптические розетки) FC-FC

Проходные адаптеры (оптические розетки) LC-LC

Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-SC

Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-FC

Аттенюаторы

img
img
Цена
400,39 руб.
img
img
Цена
400,39 руб.
img
img
Цена
400,39 руб.
img
img
Цена
366,64 руб.
img
img
Цена
366,64 руб.
img
img
Цена
366,64 руб.
img
img
Цена
409,60 руб.
img
img
Цена
409,60 руб.
img
img
Цена
409,60 руб.

Пигтейлы

img
img
Цена
69,80 руб.
img
img
Цена
69,80 руб.
img
img
Цена
72,10 руб.
img
img
Цена
75,17 руб.
вверх