Каталог продукции Cabeus (77 Мб)

Cabeus TB-A-6-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F60040415B)

Код: 7808c
На складе: 287 м
есть следующие длины: 287 метров (режем кратно 1м)
75.04 руб. ($0.96)
Транзит: 7 150 м
Цена указана с НДС

Гарантия качества на данный товар 15 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.

Оставить отзыв

Применяются в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри и вне зданий: в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий.

Кабель содержит пучок оптических волокон в буферном покрытии и водоблокирующую нить, на которые наложен слой упрочняющих арамидных нитей с водоблокирующим эффектом.

Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции, не распространяющей горение, не содержащей галогенов с низким дымовыделением. Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции черного цвета стойкой к ультрафиолетовому излучению.

Строение кабеля

Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнамногомодовое 62,5/125 IEC 60793-2-10
Количество волокон в кабеле4
Изоляция волокнаплотное буферное покрытие, ПВХ
Армирование и гидроизоляцияарамидные нити
Внешняя оболочкамалодымный безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (LSZH) стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочкичерный
Применениевнутренняя/внешняя прокладка
Соответствие стандартамIEC 60793-2-10
Спецификация:


Спецификация (PDF)
Детали конструкции и параметры эксплуатации:
ПараметрЗначение
Диаметр кабеля5,0 мм
Масса кабеля28,3 кг/км
Температура монтажа-10 °С…+50 °С
Температура транспортировки и хранения-50 °С…+50 °С
Рабочая температура-40 °С…+60 °С
Минимальный радиус изгибане менее 10 диаметров кабеля
Растягивающее усилие, монтаж/эксплуатация900 Н / 600 Н
Раздавливающее усилие200 Н/см
Коэффициент затухания и широкополосности:
Длина волны, нм8501300
Затухание, дБ/км3,00,7
Широкополосность, МГц*км200500
С сертификатами можно ознакомиться на странице "Сертификаты"

Сопутствующие товары:

Оптические кроссы выдвижные 19"

Оптические кросс-боксы стационарные 19"

Кроссы оптические настенные Cabeus (С замком)

Мини оптические кроссы серии micro JJT

КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка)

Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-ST

Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-SC

Проходные адаптеры (оптические розетки) LC-LC

Проходные адаптеры (оптические розетки) ST-SC

Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-FC

Пигтейлы

img
img
Цена
78,36 руб.
img
img
Цена
78,36 руб.
img
img
Цена
86,19 руб.
img
img
Цена
83,84 руб.
вверх