Каталог продукции Cabeus (77 Мб)

Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 7939c
На складе: Нет в наличии
3 736,22 руб. ($48,46)
Транзит: 20 шт
Ближайший транзит: 13.12.2021
Цена указана с НДС

Гарантия качества на данный товар 5 лет.

Гарантийный период исчисляется c момента приобретения товара.

Нашли опечатку?



Представляет собой металлический бокс со съемной крышкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных герметичными резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.
Бокс оптический 19 дюймов на 96 симплексных проходных адаптеров SC или на 96 дуплексных проходных адаптеров LC Бокс оптический 19 дюймов на 96 симплексных проходных адаптеров SC или на 96 дуплексных проходных адаптеров LC Бокс оптический 19 дюймов на 96 симплексных проходных адаптеров SC или на 96 дуплексных проходных адаптеров LC
Характеристики:
  • Высота: 4U
  • Тип установки: шкаф или стойка 19”
  • Тип адаптера: SC/2xLC
  • Количество портов: 96
  • Материал кросса: сталь 1мм
  • Цвет: светло-серый (RAL 7035)
  • Размеры с полкой (ШхГхВ), мм: 410х200х176
  • Максимальный диаметр кабеля: 20мм (16мм при использовании манжеты)
  • Упаковка: индивидуальная картонная коробка
  • Масса: 3,8 кг
Комплектность поставки (кросс в сборе):
  • Сплайс-кассета: 8шт (каждая по 24 КДЗС)
  • Кронштейны 19” крепежа: 2шт (4 винта в комплекте)
  • Количество кабельных вводов: 4шт
  • Стяжка нейлоновая: 6шт
  • Гильза КДЗС, 60мм: 96шт
  • Винтики для крепления адаптеров: 192шт
  • Комплект крепежа для 19" направляющих - 4 шт

Сопутствующие товары:

Пигтейлы 50/125:

img
img
Цена
84,81 руб.
img
img
Цена
84,81 руб.

Пигтейлы 62,5/125:

img
img
Цена
84,81 руб.
img
img
Цена
84,81 руб.

Пигтейлы 9/125:

img
img
Цена
76,33 руб.
img
img
Цена
76,33 руб.

Пигтейлы 9/125 (APC):

img
img
Цена
127,21 руб.
img
img
Цена
131,84 руб.

Аксессуары к кроссам:

Розетки SC-SC:

Розетки LC-LC:

Розетки ST-SC:

Розетки SC-FC:

вверх